Кто-нибудь пользовался мультиваркой? Понравилось? Что готовите?

Cветлана Гуру (4781), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лакомство Мастер (1430) 15 лет назад
Мой брат подарил жене мультиварку Филипс (если не ошибаюсь) она просто в восторге!! ! У них маленькая дочь. Там оч удобно готовить блюда которые требуют длительной протушки и еще там полноценная пароварка. А вообще можно готовить все, но для жарки лучше конечно сковорода