Я купил джинсы в магазине, отлично сидят но при закате подворотов они либо не плотно держатся либо раскатываются со временем при ходьбе. Так же джинсы прижимаются к ноге у основания подворотов и они из за этого грубо смотрятся, можно ли их как то подвернуть или подшить?
Типичное мнение общества, ты что то слышал о стиле casual?
вах- вах
Andrean Raskolnikov , стиль всему можно придумать. Поставь бабу раком и назови её чужим именем, этот стиль будет называться РОДЕО! ))