надо ли запретить телевизор,кроме канала культура и официальных новостей?

Пользователь удален Мыслитель (5699), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тополь Кедрович Знаток (379) 15 лет назад
а что хорошая идея, надо оставить еще несколько каналов познавательных и спортивные каналы.
МалютаПрофи (552) 15 лет назад
спорт надо запретить неприменно это больной опиум....
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 15 лет назад
Чушь. Не смотрите, что не нравится. Так вообще все нужно запретить.
Villerait Мудрец (17547) 15 лет назад
А Simpsons? :) На них цензура не распространяется? :)
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
И пару-тройку развлекательных передач добавить. У нас три телевизора работают с утра до вечера одновременно, и все орут на свой лад.. .
Мне некуда спрятаться. А так хочется тишины.
алина алина Мастер (1099) 15 лет назад
А мультики как же? У меня дети маленькие.
МалютаПрофи (552) 15 лет назад
только советские и только на дисках
алина алина Мастер (1099) Ну хоть за это спасибо!
Т Мыслитель (6055) 15 лет назад
не мешай шакалу есть падаль тебе пустое ему еда
Источник: вот что-то придумалось
Jasmin Love Мыслитель (5113) 15 лет назад
Vso vam mojno no ne vo polezno .
Jasmin LoveМыслитель (5113) 15 лет назад
vso vam mojno no ne vso polezno govorut Slovo Bojue .Mu mojem smotreti po nashemy vubory programmu, no naychennue Bogom znaiyt pusanue govarut eslu oko tvoe chusto to u telo tvoe chusto. Tak chto mu doljnu buti ocheni vnumatelinu nad tem chto mu smotrum u kakaia unformacuia zagryjaetsa v nash razym.
Малюта Профи (552) едрить твою налево, поставь себе кирилицу