как мне себя отвлечь и не навредить?

Иннусик Ученик (96), закрыт 15 лет назад
мне плохо не вижу смысла вообще продолжать существовать.я плохая очень мне 17,а я сделала столько ошибок в своей жизни.я обожглась любовью просто была дура меня одним слов на еб...ли,а ходила счастливая,ну вот мне очень плохо без любимого да он меня обманывал,но не только меня но люблю его.жить вообще не хочеться даже с мамой поговорить не могу и помочь никто не может.руки наложить на себя боюсь,и боюсь еще что просто изуродую себя и буду никому не нужна.что мне делать чтоб не сделать ошибки за которые потом буду плакать?
Лучший ответ
Вовка С. Мудрец (17601) 15 лет назад
Это хорошо, что ты говоришь. Если в себе держать, то чувства постепенно блекнут. Становится труднее радоваться, к примеру.
Ты будешь делать ошибки. Прими это. Просто старайся не делать и признавай их, когда сделаешь. Это как раз тот момент. когда идеал недостижим, но помогает стремление к нему.
Не грусти. 17 лет - это.. . Это еще очень, очень много всего впереди.
Целую в щеку) С наступившей Весной тебя,)
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (199924) 15 лет назад
сначало успокоится а пока ничего не делать
Другой Искусственный Интеллект (362843) 15 лет назад
это возрост )года через два )прочтешь это )И будешь смеяться) поговори с мамой )она поможет )держать в себе это не стоит )бедт только тяжило
Madlen Профи (645) 15 лет назад
Ни в коем случае не накладывать на себя руки! Мне 26, а меня тоже развели на "печенюшку". Вот сижу сейчас одна со своими чувствами. От этого ни кто не застрахован. Нужно просто сохранить веру, есть хорошие и искренние чувства. Не расстраивайся, значит кто-то свыше отвел от тебя не нужного в жизни человека.
Оля Оленька Профи (970) 15 лет назад
Не переживай все впереди тебе как мало лет. Ты научилась на своих ошибках. И больше не будешь их совершать. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!