Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От каких ласк вам хочется сладко уснуть?))))))

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
От ласк? Мне достаточно лечь на грудь мужчине, и чтоб он гладил меня.... тогда я слышу его сердце.... мягкие поглаживания,... и я успокаиваюсь и засыпаю.
Остальные ответы
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
от поцелуев.... нежный и сладких)))))))
александр демченкоГуру (3167) 15 лет назад
А от нежных прикосновений?
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) ой....хто здеся?))) и от нежный пркосновений тоже в сон клонит.... и вообще уже ночь, спать хочется, меня сейчас все в сон будет клонить)))))))))))
александр демченкоГуру (3167) 15 лет назад
Эта я тута! Очень рад встрече!
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) ....аву сменил???
александр демченкоГуру (3167) 15 лет назад
Да. А вы вроде тоже??? Да я две недели вообще не мог выйти на ответы!!! Читать могу, а спрашивать и отвечать, и оценки ставить не могу!!! Самое главное, что никто не банил!!!
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) странно.... а когда это мы перешли на Вы???))))))))
александр демченкоГуру (3167) 15 лет назад
Упс! Я не хотел, честное слово! Больше так не буду!
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) вот так намного лучше))))))) тоже рада видеть тебя;-))
александр демченкоГуру (3167) 15 лет назад
Как делишки, как настроение?
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) всё отлично)))))))) в голове моей уже весна и бабочки пархают)))))) как у тебя дела? кстати, с первым днем весны))))
александр демченкоГуру (3167) 15 лет назад
Спасибочки, тебя тоже с весной! Дела....да нормально все!
александр демченкоГуру (3167) 15 лет назад
А если я еще раз к тебе в друзья постучусь, откроешь?
Yole Alfa Гуру (3375) 15 лет назад
а я всякие ласки люблю: хоть по шерстке, хоть против шерстки - мне все кайф.
Наталья Гуру (4085) 15 лет назад
от ласк хочется чегото большего....
Андрей Знаток (421) 15 лет назад
уснуть-когда коготками аккуратно по голове
HOTARUBY SAMA Просветленный (31837) 15 лет назад
во блин, и не знаю, че ответить
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) 15 лет назад
От тех, которые делаются механически, просто потому, что как бы в этом момент надо, а не потому, что человек действительно этого хочет.
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
когда мне спинку почесывают)))
александр демченко Гуру (3167) 15 лет назад
Самое главное, чтобы любимая была рядом!
triumvir Мудрец (16013) 15 лет назад
эээээээээээ.. . когда за ушкомммм эээээээ нежно....
Пти4ка Пев4@я Мастер (1413) 15 лет назад
От поцелуев, поглаживаний и ласковых слов...
Вячеслав Мыслитель (7572) 15 лет назад
Нравятся любые ласки, но от них не уснуть, а летать хочется))
black angel Профи (953) 15 лет назад
когда по спинке тихонько....