Страх и волнение перед выходом из дома.

Владимир Тен Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Испытываю волнение или даже некий страх перед выходом на улицу(рано утром такого не испытываю) В чем причина?
Голосование за лучший ответ
Марк Данилов Знаток (475) 3 года назад
наверное у тебя на улице были травмы и поэтому ты так волнуешься
Мамка твоя Мудрец (18683) 3 года назад
Социофобия - она такая...
ЕКАТЕРИНА ВИНОГРАДОВА (ЗВЕЗДА ОТВЕТОВ,БОГИНЯ)Ученик (100) 3 года назад
У тебя не социофобия,с тобой просто никто не хочет общаться, всегда была изгоем)
Имя Фамилия Гуру (2784) 3 года назад
Вероятно депрессия, а может фобия. Я с подобным сталкивался. Сходите к платному психотерапевту он вам поможет.
Дуранди Мудрец (12714) 3 года назад
такая же фигня, не чего удивительного, живём в такой стране- в которой можно выйти в магазин, и к примеру сесть в тюрьму за чегото то там (зависит от фантазии фашистов)
Dr. Malahoff Просветленный (24532) 3 года назад
Возможна ещё и агорафобия, панические атаки. Рано утром ещё достаточно темно, чтобы хорошо видеть пространство, которое перед вами открывается.
Александр Смирнов Знаток (336) 3 года назад
Носи с собой ствол или электрошокер так будет спокойнее
Владимир ТенУченик (125) 3 года назад
?
Александр Смирнов Знаток (336) Владимир Тен, Ну вот ты не уверен будет с тобой все хорошо или нет. Самый простой вариант поставить у дома топор и выходить с ним. Обычно это фобия включает в себя страх того, что кто-то нападёт и ты с этим оружием будешь уверен в себе
Александр Просветленный (39752) 3 года назад
дубину заготовь--вали каждого кто к тебе приблизится