Почему Председатель Одесской областной государственной администрации после трагедии 2 мая 2014 года сбежал в Израиль?

ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫ Мыслитель (9198), закрыт 2 года назад
Владимир Леонидович Немировский (укр. Володимир Леонідович Немировський; род. 21 ноября 1963, Кривой Рог) — украинский политик и предприниматель, владелец компании Стальканат Силур, председатель еврейской общины Кривого Рога[2], с 3 марта по 6 мая 2014 года председатель Одесской областной государственной администрации.

После массовых убийств 2 мая 2014, опасаясь наказания или мести, укрылся в Израиле.
Дополнен 2 года назад
В декабре 2010 года заводы "Стальканат" и "Силур" объединились. В настоящее время объединенное предприятие носит название ЧАО "ПО "СТАЛЬКАНАТ-СИЛУР". В производственном объединении выделены два филиала: завод "Стальканат" (г. Одесса) и завод "Силур" (г. Харцызск, Донецкая область).
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (580736) 2 года назад
Отвечать то нужно было за убийство людей! А ему то зачем??
KhrnkoМыслитель (9143) 2 года назад
За участие.
Мореход Искусственный Интеллект (580736) Khrnko, Сам то он не участвовал. Но он ни чего не сделал для предотвращения этой трагедии, хотя мог.
Остальные ответы
Дядя Ешта Мыслитель (8573) 2 года назад
Так он все выжал из той Одессы, хуле там еще торчать?
Барристан Селми Оракул (76358) 2 года назад
Никому не хочется крайним быть и за чужие грехи отвечать
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30460) 2 года назад
В РФ так принято, хто не убил, то виновен, убийц крышуют ?))
perplexed Оракул (86026) 2 года назад
наверное он руководил восстанием шахтёров
Oliva Искусственный Интеллект (105250) 2 года назад
Да ладно тебе, остынь, отдохни.
Они такие...
https://youtu.be/lnfOpqLpg0A
Знал гад, что настанет февраль 2022, громко напомнят. ))) Хотя его и там достанут!
Просто Пух Искусственный Интеллект (233084) 2 года назад
А кто там собирается жить-вон зеленскому уже и гражданство дали по приглашению в США.