А вы задаете себе вопрос-За что мне все это? или почему неприятность случилась именно со мной?или на судьбу списываете?

Larisa Larisa Мыслитель (5167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kamik Гуру (2783) 15 лет назад
Посеешь поступок пожнешь привычку.
Посеешь привычку пожнешь характер.
Посеешь характер пожнешь судьбу!
Кто посмел тебя обидеть?
Остальные ответы
Шади ... Знаток (488) 15 лет назад
случайности не случайны, однако Бога нет.
если задаешь вопрос, скорее всего ты не знаешь и хочешь узнать. а теперь подумайте какой тогда смысл задавать себе вопрос?
ROSE Мастер (1257) 15 лет назад
не задаю, потому, что знаю, что и за что получаю... .
другое дело, что не всегда знаю, как изменнить свой ход мысли, как изменить свой характер, и как поступить в той или иноййй ситуациии, что бы достигнуть желаемое....
Лилия Гуру (4492) 15 лет назад
Скорее я задаю вопрос: "Какой вывод из случившегося я должно сделать? "...порой мелкие неудачи, это лишь.. . отголоски возможной Большой... (своего рода - предупреждение... могло бы быть и хуже)