Люююди, я замучалась без визуального редактора обновлять сайт, реально самой установить его?

ёж, девочка))) Мастер (1292), закрыт 15 лет назад
а то на большие тексты уходит около часа пока html расставишь :(((((((
Я чайник еще, так что, если можно как-то объясните мне, плииз!!!
Лучший ответ
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Чтобы пользоваться визуальным редактором вам нужно создать хотя бы простенькую систему управления контентом.
Либо перенести сайт на любую понравившеюся CMS.
ёж, девочка)))Мастер (1292) 15 лет назад
есть система управления контентом, но в ней виз редактор не предусмотрен! я вся уже измучалась с html столько времени на ерунду, пробелы, цвет и пр... :(( мы на mshost
LA Мудрец (15134) Посмотрите в интернете FCKeditor или htmlarea, может поможет.
Остальные ответы
DJ LEO Гуру (4206) 15 лет назад
Загрузи специальную прогу