Налоговый вычет. Заявление о распределении между супругами расходов.
Подскажите пожалуйста!
Купили квартиру в 2019 г. Я - основной заемщик, жена - созаемщик.
В 2020 подал на вычет. Прикладывал "Заявление о распределении между супругами
расходов на приобретение жилья" о том, что расходы на приобретение распределились следующим образом. Вычет получил, все норм.
Сейчас хочу подать за 20-21 гг. Нужно ли такое Заявление прикладывать повторно*
не помешает