Политические дебаты

Как из детей получаются преступники? Родители же не учат их плохому...

Дополнен

почему дети-преступники бывают у НОРМАЛЬНЫХ родителей?

Просто надо учить делать как можно больше хорошего

Родители как принято считать не главную роль играют в воспитании ребенка если он конечно не домосед то есть кроме родителей обшается со сверстниками и другими людьми и из этих отношений формеруется человек а радители редко аказываются в курсе что у ребенка на уме тем более что все родители заняты добычей пропитания для семьи так устроино наше обшество не хотят чтобы у родителей была достойная зарплата и оставалось время на детей нужно пахать за 20 копеек и днем иночью чтобы хотябы у детей в будуюшем было все что захотят а что получется из детей никеаму нет дела тем более провительству у которого тоже проблема больше хапнуть чтоб внукам хватило

Потому что многие только делать детей могут а воспитать не в состоянии.. в силу свой умственной недоразвитости...

1.Воо еслиб им показывали и разъясняли что это такое, вырослиб нормальными людьми
А когда их от плохого огораживают, они делают и не имют поняти че делают потому что базы данных пусты
"Благими намерениями дорога услана в ад"
2.Ну или долбят идетей так что кроме мести больше ничего не остается, а к боли привыкли- это уже норма

Дети из неблагоприятных семей часто становятся преступниками. А вообще не всегда это зависит от родителей - бывают еще обстоятельства.