Как из детей получаются преступники? Родители же не учат их плохому...

Дельта Л Просветленный (35767), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
почему дети-преступники бывают у НОРМАЛЬНЫХ родителей?
Лучший ответ
Анастасия Коновалова Профи (717) 15 лет назад
Просто надо учить делать как можно больше хорошего
Остальные ответы
Катерина Стоян Мастер (1546) 15 лет назад
Просто родители их вообще ничему не учат!!!
- Мастер (1076) 15 лет назад
Улица, телек, комп, ИНТЕРНЕТ!
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
но ведь это имеют все, а преступниками становятся не все
- Мастер (1076) ну ещё воля, психика и сознание человека....так же личные качества...
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Наших чинушек тоже в детстве наверное хорошему учили, а результат на лицо.
-Серёжа- Мудрец (10807) 15 лет назад
Часто учат слишком хорошему. Балование и вседозволенность.
Елена Тимошенкова Мастер (1304) 15 лет назад
Всё зависит от родителей. А вообще все достоинства и недостатки формируются в раннем детстве. Прежде чем детей заводить, нужно как минимум детскую психологию почитать!
Елена Просветленный (28326) 15 лет назад
Потому что "нормальные" родители порой не учат их не только плохому, но и хорошему.
Lizaveta Surmach Мастер (1973) 15 лет назад
Дети из неблагоприятных семей часто становятся преступниками. А вообще не всегда это зависит от родителей - бывают еще обстоятельства.
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
без них нет испытание для нормальных!
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 15 лет назад
Нужда, психическая неуравновешанность, зависть, сомнительное окружение, неблагополучная обстановке в стране, глупые законы - все это является толчком к противоправному поведению. Плюс играет большую роль наследственность.
Brus Vse(Сергей) Гуру (4334) 15 лет назад
1.Воо еслиб им показывали и разъясняли что это такое, вырослиб нормальными людьми
А когда их от плохого огораживают, они делают и не имют поняти че делают потому что базы данных пусты
"Благими намерениями дорога услана в ад"
2.Ну или долбят идетей так что кроме мести больше ничего не остается, а к боли привыкли- это уже норма
Пользователь удален Мыслитель (5698) 15 лет назад
Отсутствие воспитания хуже, чем плохое воспитание, дети предоставлены сами себе
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Потому что многие только делать детей могут а воспитать не в состоянии.. в силу свой умственной недоразвитости...
Сергей Пышкин Профи (871) 15 лет назад
Родители как принято считать не главную роль играют в воспитании ребенка если он конечно не домосед то есть кроме родителей обшается со сверстниками и другими людьми и из этих отношений формеруется человек а радители редко аказываются в курсе что у ребенка на уме тем более что все родители заняты добычей пропитания для семьи так устроино наше обшество не хотят чтобы у родителей была достойная зарплата и оставалось время на детей нужно пахать за 20 копеек и днем иночью чтобы хотябы у детей в будуюшем было все что захотят а что получется из детей никеаму нет дела тем более провительству у которого тоже проблема больше хапнуть чтоб внукам хватило
Надежда Михайлова Профи (802) 15 лет назад
Каждые родители желают добра своему ребенку, но большинство детей воспитывает улица... здесь уже как повезет, какие друзья встретятся на его жизненном пути...
ПохабычПросветленный (32678) 15 лет назад
Раз детей воспитывает улица.. значит таких родителей надо кастрировать в принудительном порядке..)
Надежда Михайлова Профи (802) К сожалению не все родители имеют такую возможность находится с детьми круглые сутки, особенно когда одна мать выполняет функции матери и отца...еще и работать надо, да и не на одной работе, чтоб на хлебушек с маслицем детям хватило)) вот и идут дети после школы на улицу, пока мамы дома нет...как бы этого не хотелось..но это факт, это наша жизнь))))
Марина Светлакова Мыслитель (9258) 15 лет назад
преступниками не становятся, а рождаются. Например, уровень гормона, который отвечает за агрессию, определяется генетически. Есть также исследования, определяющие преступников по форпме черепа, и другие подобные. А форма черепа в процессе воспитания измениться не может.
ПохабычПросветленный (32678) 15 лет назад
Как говаривал Тарас Бульба..-Я тебя породил.. я тебя и убью.. Раз форма черепа не соответствует(а ученые говорят что еще и по форме пальцев можно определить преступника).. Значит надо этот череп пробивать.. Что бы окружающие не страдали потом..
Марина Светлакова Мыслитель (9258) а еще лучше выявлять все эти признаки сразу после рождения и сбрасывать кого надо в пропасть)))