GL как?

Я Я Мастер (2433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл******FUCKOFF****** Мастер (1290) 15 лет назад
GL - это модификация (кузова, салона, двигателя)!
Остальные ответы
АлИ Просветленный (30245) 15 лет назад
единственный мерин, который я бы хотел)))
Артур Маргарян Мастер (1176) 15 лет назад
Машина хорошая, дорогая!!!! Часто жалобы на стойки, выходят из строя очень быстро, хотя машина еще новая!!!!
Полишка Мастер (1802) 15 лет назад
Это один из автомобилей которому можно поклониться. Это моя мечта, он в оригинале прелесть, а если ещё от AMG или BRABUS так вообще цены ему нет, насколько я обожаю БМВ, но за Гелент отдала бы любую БМВ
Nadejda Vladimirovna Ученик (38) 15 лет назад
Не себе ли Вы задаёте вопросы?