Пиратка Among Us
Кто может то киньте ссылку плз на сайт для скачивания Among Us где открыты все вещи, + есть мультиплеер, я найти не могу, где-то раньше качал работало.
ДополненДля пк если что, забыл сказать андроид мне не нужен
сайт - Freetp.org (ссылка блокируется)
Все онлайн пиратки я беру отсюда, но мне кажется, что в этой пиратке нет поиска комнат. Возможно тут придётся играть только с друзьями. Но я не знаю, амонг ас не скачивал отсюда. Главное на этом сайте - действовать по инструкции и не скачать яндекс =)
андроед