Какой смысл у мультфильма Рапунцель и Холодного сердца?
ХВАТИТ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ, Я СПРОСИЛА КАКОЙ СМЫСЛ У МУЛЬТФИЛЬМОВ, А НЕ ПРО ТО КАКИЕ ЭТО МУЛЬТИКИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И ДЕТСКИЕ ТО ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОС????
Там действительно смысла немного.
Рапунциль типичная, красиво оформленная диснеевская сказка. Смысла мало, к примеру у Рапунциль с мужиком складываются доврительные отношения, и когда ей говорят что он плохой она могла бы не поверить, был бы смысл доверять друзьям, но она верит, что смысл ломает, а хэпиэнд складывается лишь благодаря нелепым случайностям, типа из неоткуда приходят разбойники и спасают мужика, и таков в общем весь сюжет. Холодное сердце тоже сюжет вполне шаблонный. Принцесса слепо влюбляется в принца и считает его хорошим, что не праведно, и так же сильно любит свою сестру, которая кажется злой, что позицианируется как праведно, так как на самом деле она оказалась хорошей. Почему слепо верить что принц хороший неправедно, а слепо верить что сестра хорошая праведно в мультике не раскрывается.
Всеми героями движут чисто эмоции, и на эмоции мультик расчитан.
Смысл - бабла заработать его создателям и прокатчикам
Никакой, просто равлекалово.
Он детский, развлекательный