Помогите с разработкой бот/скрипта.

Игорь Кищук Ученик (106), на голосовании 2 года назад
Всем привет, пишу сайт не массового использования, требуется, что бы он при заходе на него, отправлял сообщение в беседу телеграм где есть этот бот по типу: "Пользователь перешёл по ссылке/на сайт". Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Danila Lukonin Профи (636) 2 года назад
Можно в принципе написать программу. Код сложновато будет, попробуй в Ютубе найти.
Аль Капоне Ученик (177) 2 года назад
док-ю на телеге не пробовал читать? Я тоже, но почему-то у меня всё получается
Игорь КищукУченик (106) 2 года назад
Поделишься?