Есть ли тут те, кто уже
После событий Майдана я стал безработным в 2014 году, в 31 год. Полностью лишен возможности официально трудоустроиться даже на рабочую специальность. После этого неофициально работал в Интернете и куча проблем была. Выводил денег очень мало.
Живу я со пожилыми родителями , с тех пор, но прописан в старой квартире один, а они в новой . Сейчас ДНР и ЛНР объявили о независимости. Мне сказали, что от меня родителей уберут. И действительно, у матери сегодня ковид нашли. Завтра ковидная бригада приедет. Вдруг их увезут.
И меня вообще куда-нибудь заберут. И это не трудоустройство будет. Как раньше людей забирали.
Вообще, почему на меня украинские события влияют, не знаю. Живу в России. Когда то одни наши родственники переезжали туда жить. Мы с ними не общались никогда. У нас регион в РФ , рядом с Московской областью, в 850 км. А там граница с Украиной недалеко и Киев. Может они, вместе с США , возмущаются , что мы рядом с ними находимся. Поэтому проблемы такие. Что думаете ?
Тебе надо к психиатру обратиться. Только психиатры могут понять такой бред
Вы не задали ВОПРОС!
Кроме того я вообще не думаю, что у вас есть проблемы.
Вопрос про что и о чём?