Выкидывает бсоды на пк

ПК бсодит иногда, если я создаю в центре управления сетями мост из 2 подключений, а потом удаляю его, то есть при удалении иногда выкидывает бсод, также пользуюсь не обычным интернетом , а через usb модем,rndis. Скачал blue screen view. 1 бсод показал что проблема в драйвере tcpip.sys, второй бсод другой драйвер показал,не помню какой,но бсод возник также при удалении моста. Что делать? Не пользоваться мостом не принимается.

1) Если есть антивирус - удалить
2) Обновить драйвер сетевой карты
3) Сделать сброс настроек сети через cmd от админа:

ipconfig /flushdns
ipconfig /registerdns
ipconfig /release
ipconfig /renew
netsh winsock reset catalog
netsh int ipv4 reset reset.log
netsh int ipv6 reset reset.log

если ничего не помогает → переустановка винды. Если уж и переустановка не помогла, то проблема в железе

Альтернативы нет?