Какие цвета теней и карандаша подойдут девушке с карими (не темными) глазами и русыми волосами? кроме фиолетового

карина шереметьева Ученик (57), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Татачка: Куда угодно. и на каждый день и по особому случаю.
Лучший ответ
Kirrra Ptashuk Знаток (477) 15 лет назад
иии) ) ну ент прост я)) ) амм..., я предпо4итаю серые, 4ерные, и серебряные тона "smoke eyes" )) ент на каждый день ну а есль 4е нибудь по веселее то светло зеленый с темно кари4невым) ) я тени MAX Factor Vivid Impact покупаю они двойные сразу два цвета подходящие по оттенкам) советую)) ) и тушь тож такая же есть!)))
Источник: 4ТО_То_ВРодЕ_СеРОгО_вЕЩесТва_
Остальные ответы
Татачка Гуру (4007) 15 лет назад
а куда краситься надо
заведение, мероприятие
ЛОРД Мыслитель (7268) 15 лет назад
золотистые, все теплые тона
Юлия Швецова (Конотопчик) Мастер (1320) 15 лет назад
У меня у подруги глазки такие же... она красится розово серым.. С переднего уголка глаза розовым а там серого темного. Очень красиво и эффектно.
Princess Мыслитель (8960) 15 лет назад
нежно розовый идет, да с карим все идут, под цвет наряда.
Пользователь удален Мыслитель (8175) 15 лет назад
сереневые, золотые, темно-оранжевые.
Марина Вальман Знаток (286) 15 лет назад
Персиковый, он мне кажется всем подходит