Права ли мама в такой ситуации?

Михаил Мыслитель (6001), закрыт 15 лет назад
Суть дела такова. У моей знакомой 16-ти летняя девочка очень неудачно покрасила волосы (по мнению мамы). Хотя в принципе проблема не такая существенная, чуть-чуть обгорели кончики волос. Так вот мама (моя знакомая) предлагает ей постричься налысо и походить полгода в парике. Нормально ли это решение? Стоит ли ее переубеждать?
Лучший ответ
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
а мама этой девочки когда палец порежет, руку отрубает? сумашедшая какая-то, если честно..
Остальные ответы
ЖЭК-16 Гуру (3412) 15 лет назад
Не прав однозначно.
леопольд бонифаций Мастер (2330) 15 лет назад
достаточно будет немного подстричься
Смешуля Профи (861) 15 лет назад
Как у мамы с головой?
Аня Птрак Ученик (159) 15 лет назад
конечно не нормально.
Даниил Крапивин Знаток (483) 15 лет назад
мама определенно не права надо просто с ней поговорить
Катерина Стоян Мастер (1546) 15 лет назад
Это не нормально, волосы немного отрастут и эти обгорелые кончики можно будет обрезать. Но налысо это жестоко.
max ghjk Гуру (2897) 15 лет назад
пусть сама рашает
Татачка Гуру (4007) 15 лет назад
а может она так пошутила, но вообще это глупо навязыват своё мнение другому (хоть и мама) человеку.
Снимите немного волосы и перекрасте их в угодливый маме цвет
1******** **** Профи (539) 15 лет назад
стоит просто обрезать кончики волос
Татьяна Калугина Профи (765) 15 лет назад
Стыд и позор этой маме... Так унижать своего ребенка... Можно подумать ни у кого из нас не было неудачных стрижек... Или покрасок... Если бы каждый исправлял свою неудачу стрижкой наголо....
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 15 лет назад
Образец взрослой глупости, который невозможно оспорить детям...
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
да если маму тоже под ножницы!
Александр Мудрец (14599) 15 лет назад
а мама та ..с юмором.. . неужто в серьез восприняли такое решение ? ))
перекрасится нельзя ли ...в крайнем случае.. кончики подстич..
Сашечка Гуру (2794) 15 лет назад
мама хочет вырастить какого то конформиста
без всякого уважения к ребенку
с с Мыслитель (6962) 15 лет назад
а кончики нельзя подстричь?
Lera Aleksiyuk Мыслитель (5171) 15 лет назад
Она так не считает, она нарочно так говорит, как и все мамы.
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Раз обгорели кончики логичнее срезать их. Это как у дерева - логично срезать больную ветку, нежели под корень всё дерево. Переубедите. Парик - это кошмар
Зина Веревкина Гуру (3449) 15 лет назад
Конечно, ненормальное решение. Зачем издеваться над девчонкой. Сама знает, как ей лучше.