Права ли мама в такой ситуации?
Суть дела такова. У моей знакомой 16-ти летняя девочка очень неудачно покрасила волосы (по мнению мамы). Хотя в принципе проблема не такая существенная, чуть-чуть обгорели кончики волос. Так вот мама (моя знакомая) предлагает ей постричься налысо и походить полгода в парике. Нормально ли это решение? Стоит ли ее переубеждать?
а мама этой девочки когда палец порежет, руку отрубает? сумашедшая какая-то, если честно..
Стыд и позор этой маме... Так унижать своего ребенка... Можно подумать ни у кого из нас не было неудачных стрижек... Или покрасок... Если бы каждый исправлял свою неудачу стрижкой наголо....
а кончики нельзя подстричь?
стоит просто обрезать кончики волос
а может она так пошутила, но вообще это глупо навязыват своё мнение другому (хоть и мама) человеку.
Снимите немного волосы и перекрасте их в угодливый маме цвет