На новом телефоне тихо играют Bluetooth наушники,колонки.

Mens Physique Ученик (31), закрыт 3 месяца назад
На старом телефоне redmi note 10 намного громче играют,а вот на новом Poco x3 gt, через Bluetooth играют тихо колонка,и наушники.
Что можно сделать,настроить?
Лучший ответ
Dmitry Оракул (59880) 2 года назад
1. Заходим в настройки телефона
2. Переходим в раздел "О телефоне"
3. Находим пункт "Версия сборки"
4. Тыкаем на него 5 раз (видим сообщение Вы разработчик)
5. Тыкаем "назад" в общий раздел настроек
6. В самом низу (либо не в самом низу) находим раздел "Для разработчиков"
7. Листаем большой список параметров, ищем в нем пункт "Отключить абсолютный уровень громкости".
8. Если такой пункт нашелся, включаем его
9. На всякий случай перезагружаем телефон и переподключаем наушники

Наушники должны стать громче.

Важно! Не трогай переключатель в самом верху (Включить режим разработчика, если выключишь, то: пропадет пункт "Для разработчиков" в настройках и возможно слетят все параметры, измененные в нем)
Mens PhysiqueУченик (31) 2 года назад
Включаем? Всмысле надо поставить галочку активировать на отключить абсолютный громкости?
Dmitry Оракул (59880) Mens Physique, да
Юлия ШашковаУченик (102) 1 год назад
Я включила режим разработчика, на самсунг гелакси а13,громко стал петь ,режим разработчика обратно нужно выключать этот режим как было ,в смысле передвинуть ползунок?
Dmitry Оракул (59880) Юлия Шашкова, не ползунок, а переключатель. Там переключатель или галочка. Выделенное красным не нужно трогать, только лишь тот пункт, который выделен синим
Дарья НовицкаяУченик (123) 1 год назад
Спасибо тебе, добрый человек)
АК-47Ученик (97) 1 год назад
А это вредит наушникам ?
Dmitry Оракул (59880) АК-47, это ушам вредит
Ситидрайв х PlaygroundУченик (124) 9 месяцев назад
Помогло, спасибо!!!
Денис ВотиновЗнаток (349) 7 месяцев назад
Ты лучший)
Остальные ответы
Shadow 1206 Ученик (242) 2 года назад
В настройках звуков попробуй включить усиление динамиков
Владимир КондратьевУченик (92) 11 месяцев назад
Нет такого на poco x4.5g pro
Алексей Бономорский Знаток (275) 1 год назад
Заходишь в блютуз-соединение , название своих подключенных наушники и в самом низу включи абсолютную громкость. Если у тебя уши только с кодеком SBC , вряд ли громко будет , этот кодек не громко играющий
MootNbIйПросветленный (32526) 1 год назад
Как узнать с каким кодеком наушники?
MootNbIй Просветленный (32526) MootNbIй, Я купил себе наушники Panasonic RB-HF420 и я в них разочаровался. Ожидал услышать что то стоящее а они в итоге оказалось просто нормальными наушниками. У этих ушей кодек вроде бы ААС 24 бит со скросотью 250 кбит\с. Видимо в этом проблема, надо было брать уши которые способны воспроизводить 320 кбит\с ? В этом всё дело?
Сергей СитницкийЗнаток (297) 4 месяца назад
Благодарю за совет!
Николай Громов Профи (898) 1 год назад
РЕШИЛ!
Офигеть как долго возился и чего только не перепробовал, наверное ВСЁ, в итоге, решил проблему тем, что прибавил громкость на самих наушниках, при том громкость на телефоне не двигалась, увеличил как бы внутреннею громкость самих наушников. На старом телефоне такого не было потому и в голову не приходило. В общем, я нажимал по три раза на сенсор наушника (так у меня) и прибавил громкость на максимум, пока наушники не начали сигналить что мол это придел, а после уже прибавлял звук на телефоне и всё стало ОК!!!!
Владислав Знаток (323) 8 месяцев назад
Тоже самое, пасиб тебе?
Кирилл ШварёвУченик (137) 4 месяца назад
Чуть не ëбнулся
Мячин Евгений ВасильевичЗнаток (460) 3 месяца назад
Храни тебя господь, пол недели разбирался с этой проблемой. Сделал как ты и вуаля)
павел волнистый Ученик (125) 8 месяцев назад
На Poco m5 помогло только это:Еще вариант: входим в режим разработчика в настройках смартфона (тапаем по версии miui несколько раз) Переходим в Настройки, Находим пункт Аудиокодек для передачи через Bluetooth, выбираем LDAC. Затем переходим в пункт Частота дискретизации через Bluetooth, выбираем 96.0 кГц. Далее переходим в пункт Глубина кодирования звука, выбираем 32 бит/отсчет. После этого переходим в Режим аудиоканала Bluetooth — ставим стерео. как итог громкость увеличилась, но на уровень громкости наушников который был к примеру на Нокиа 7.2 или 3.1 плюс так и не вышел, другие методы выше вообще эффекта не дали, а про переключатель из первого комента ,его нет у м5 в меню разрабодчика ,и нечего схожего я не нашел.
СИУченик (234) 5 месяцев назад
m3 pro, так же, ничего не помогает...
Альберт Губайдуллин Ученик (111) 2 месяца назад
просто прибавил громкость через сами кнопки на на ушниках а потом на телефоне только это помогло