чем же он занимается? кто угадает ?? (см)

Жоржетта Белая Мастер (2337), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nini Профи (655) 15 лет назад
ничем, в инете весь день сидит :)
Анарбек Знаток (437) 15 лет назад
1 вариант: Судя по твоей заднице ну если это подсказка, то очень приятным делом че тут скрывать.
2 вариант: Специалист делает специальную работу и повесил специально табличку что бы все думали что специалист делает специальную работу . Специально!!!
nata borskhevskay Профи (594) 15 лет назад
специальной работой
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
баклуши бьет: -)))))))) и вводит клиентуру в заблуждение
ШС Знаток (419) 15 лет назад
Безопасность или "взаимодействие с властью"
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
наверное детектор лжи или что нибудь в этом роде
Пользователь удален Мыслитель (6630) 15 лет назад
Сециально специализируется на специализации специалистов по специальной работе)))
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Типа работает)))))))) ) На самом деле - выполняет работу рядового сотрудника, только с большими вольностями (кофе, инет, пресса, игрушки, жрачка и секс в рабочее время) , но за бОльшую зарплату. А вообще хорошо устроился, я так же хочу!!!!))))))