Где находится ярлык от Epic Games

Александр Зосим Знаток (327), закрыт 2 года назад
Я не могу найти ярлык запуска Epic Games
И через поиск не находит
Лучший ответ
Расул Абуев Ученик (36) 2 года назад
Этот способ предполагает, что вы можете открыть программу запуска и перейти к главному окну. Если вы не можете открыть программу запуска, используйте второй способ для ПК.

Нажмите кнопку Настройка.
Если не удаётся войти в систему, можете нажать «Перейти в автономный режим», чтобы открыть главное окно.
Выберите пункт Включить ведение журнала отладки, после чего появится всплывающее окно, в котором вам нужно выбрать вариант Включить сейчас, если проблема не возникает при запуске. В противном случае выберите Перезагрузить.
Воспроизведите проблему, с которой вы столкнулись, на этот раз уже с включённым журналом отладки.
После воспроизведения проблемы вернитесь в раздел Настройки и выберите пункт Показать журналы
Закройте программу запуска.

Второй способ:

Щёлкните правой кнопкой мыши ярлык программы запуска Epic Games на рабочем столе.
Выберите пункт Свойства.
Перейдите на вкладку Ярлык.
Добавьте команду -debuglogging в конец пути к файлу в поле «Объект».
Убедитесь, что между путём к файлу и дефисом есть пробел.
Нажмите кнопку Применить.
Откройте программу запуска, дважды щёлкнув ярлык на рабочем столе.
Воспроизведите проблему, затем закройте программу запуска.
После закрытия программы запуска удалите команду -debuglogging из поля «Объект».
Перейдите к файлам журнала. Они должны быть в следующем месте: C:\Users\[ВашеИмяПользователя] \AppData\Local\EpicGamesLauncher\Saved\Logs
Папка AppData по умолчанию скрыта. Если вы её не видите, следуйте инструкциям по просмотру скрытых папок, приведённым в этой статье службы поддержки Microsoft.
Александр ЗосимЗнаток (327) 2 года назад
Спасибо
Расул Абуев Ученик (36) 2 года назад
Пожалуйста.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213866) 2 года назад
запусти инсталлятор Epic Games, там в начале будет написан путь, скопируй его, останови загрузку и отмени, вставь путь в поисковую систему папки и сделай себе ярлык, по ехе сделай ярлык
Артём КолышевУченик (135) 4 месяца назад
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СКАЗАЛ , ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ???? БРАТАН ОТ ДУШИ!!! ОЧЕНЬ ПОМОГ!
Иван Обухов Ученик (148) 1 год назад
1 способ: "буква куда установили":\"ваша папка куда установили"\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win64.
2 способ: открыть диспетчер задач/автозагрузка/правой кнопкой мыши на лаунчер/расположение файла.
3 способ (если запущен лаунчер): правой кнопкой на лаунчер в панели задач/правой кнопкой по Epic Games Launcher/расположение файла.
ну... это самые лёгкие способы.
Недо БанУченик (107) 9 месяцев назад
брат ты лучший