Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины а обрезание это хорошо или плохо

aida nevskaj Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pitruha Мастер (1391) 15 лет назад
вообще чувствительность головки притупляется у обрезанных соответственно им нужно дольше работать чтобы получить удовольствте, тем самым продлевают половой акт, что должно нравиться женскому полу конечно же не всем!
Остальные ответы
Smartsoft-news.ru Просветленный (29605) 15 лет назад
говорят хорошо девущек щпилить будеш дольше!
Natalie Metschewski Мудрец (11734) 15 лет назад
как женщина скажу, очень хорошо)))
ЮджинМудрец (13084) 15 лет назад
Может дело не в обрезанности, а в том что обрезали и у кого?
неГоЛоВаАдомСоВеТоВ Профи (753) 15 лет назад
моя на седьмом небе и никаких гвоздей!!!
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 15 лет назад
как женщина скажу - ни какой разницы
Спец. Гуру (3189) 15 лет назад
с медицинской точки и гигиенической очень даже хорошо. но я не рискую.
Юджин Мудрец (13084) 15 лет назад
На мой взгляд в человеческом организме нет ничего лишнего. Если что-то отрезается, то значит этого не будет хватать. А стало быть это плохо.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197127) 15 лет назад
мне как мужчине было бы очень жалко расставаться с частью такого важного ...

теперь понятно, почему обрезание делают детям:

тока с детьми можно провернуть такую операцию и не получить в ответ по репе ))
oleg Мастер (2039) 15 лет назад
horoscho,snizaetsia verojatnost zarazitsia venericeskimi bolezniami!
аРРмани нет Ученик (192) 15 лет назад
если головы. то не очень хорошо
Илона Худякова Мастер (1216) 15 лет назад
наверное хорошо раз это придумали самые хитрые-евреи)
Ушастый.Искусственный Интеллект (152906) 15 лет назад
Вместе с хитрыми арабами.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 15 лет назад
Если плохо, то почему у американцев обрезание - это государственная программа? Потому что так они пытаются предотвратить всякие новообразования в половой сфере у мужчин.