Дополнен 3 года назад
Возможно как-то пригодится. При каждом новом подключении карта, по всей видимости, пытается работать через драйвера USB 2.0, т. е. не через дрова behringer. Может быть они так конфликтуют? Читал что чаще проблема подключения/отключения появляется как раз из-за некорректной работы драйверов.
Дополнен 3 года назад
Перепробовал уже всё что только можно было. Драйвера как только не устанавливал, в безопасном режиме пробовал запускать. Может быть проблема в моих USB? Плата asus prime x470 pro. На неё тоже все возможные драйвы ставил!!!
Дополнен 3 года назад
Пробовал ставить другой, новый БП, ничего не поменялось.
Дополнен 3 года назад
Проблему нужно срочно решать, пока срок возврата не истек. Кто действительно поможет 200 РУБЛЕЙ КИНУ НА КАРТУ.
Дополнен 3 года назад
Может ли проблема состоять в недостатке питания конкретных usb? Кстати важное дополнение - при подключении карты к любому порту (!!!!) лампочка POWER горит, причем стабильно.