Можно ли тренироваться после ужина

Ярослав Макаров Ученик (119), закрыт 1 год назад
Мой рацион состоит из 4 приемов пищи, ужин у меня в 7 часов вечера, потом я иду на тренировку, возвращаюсь, и в 10 вечера, перед сном, я ем творог. Имеет ли значение, после какого приема пищи тренироваться, и могу ли делать так, как написал выше?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95886) 2 года назад
интервал 2 часа. если только творог то можно
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 2 года назад
Он творог после тренировки ест.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681251) 2 года назад
можно но придется еще поесть. творог долгоусваемый белок борется с ночным катаболизмом а после трени нужно воспонить затраченную энергию и обеспечить легкоусваемым материалом для мышц
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 2 года назад
Я часто тренируюсь либо после завтрака, либо после обеда. На количество повторений при подходах по моим наблюдениям это не особо влияет.
Вечером я не тренируюсь. Я считаю, что перед сном организм должен отдыхать, быть расслабленным. Но это моё личное мнение. Я не эксперт в спорте.