Вокалистов условно разделяют по типу голоса, однако в диапазоне вокалиста может быть достаточно размаха для пения "в режиме" и баса, и баритона. Очевидно, дело не только в диапазоне, но и в качестве звучания.
Так можно ли звучать, например, и мелодично, звонко в верхах, и мясисто, объёмно в низах одновременно, обладать двумя(и больше) певческими голосами?
Очевидно, дело не только в диапазоне, но и в качестве звучания.