Самый быстрый гол в истории мирового футбола был забит..., кем, когда и за сколько?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подробнее с видео.
Лучший ответ
Динамопопый Сережка Мудрец (11014) 15 лет назад
Daisy in loveГений (61116) 15 лет назад
не обманывай, за 3 с половиной секунды)
Динамопопый Сережка Мудрец (11014) там написано что за 4
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Noster !Ты не красавчек,вот Баке красавчик!!!
Динамопопый Сережка Мудрец (11014) вточку!
Остальные ответы
oppengamerr Мыслитель (7202) 15 лет назад
Мной, в 10 классе, за 5 секунд. А не надо было остальным на физрука отвлекаться!
Видеозапись не сохранилась.
Северус Снейп Просветленный (20057) 15 лет назад
Футболист, выступающий в аматорской футбольной лиге Англии, забил самый быстрый гол за всю историю этого вида спорта.

Для того чтобы отличится в воротах соперника Марку Барроузу, выступающему за резерв команды Cowes в чемпионате графства Вессекс, понадобилось ровно две секунды.

Форвард решил попытать счастья и нанес сильный удар с центра поля, а мощный порыв ветра помог мячу быстрее приземлится в воротах за спиной у опешившего голкипера.
dvg Просветленный (37830) 15 лет назад
Самый быстрый гол в истории мирового футбола был забит за 3,5 секунды после стартового свистка Романом Войнаровским из клуба "Крымтеплица" (Симферополь)
ЛиахиМ Просветленный (35536) 15 лет назад
6 декабря 1995 года был забит самый быстрый гол в истории футбола. Форвард австралийской команды “Эделаид Сити” Дамьен Мори забил мяч, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый гол в футболе. Австралийский нападающий сразу после свистка о начале матче мощно зарядил по воротам. Специалисты установили, что мяч пересек линию ворот спустя 3,68 секунды после начала встречи. Гол был признан самым быстрым.
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
Не думаю, что можно ответить на этот вопрос в масштабе всего мира.. .

А вот на чемпионатах мира, например, самый быстрый гол забил турок Хакан Шукюр, в матче за третье место на ЧМ-2002 Юж. Корее на 11 секунде...
Dжокер™ Просветленный (35944) 15 лет назад
Cогласно Книге рекордов Гиннеса, самый быстрый гол был забит за 2,8 секунды. В 1998 году его
установил аргентинец Риккардо Оливера, выступавший тогда за уругвайский клуб «Рио Негро» .
За две секунды - на любительском уровне и вряд ли рекод зафиксируют, тем более почти 5 лет прошло.
Повелитель душ Мастер (1397) 15 лет назад
Хусти)))) ) матч Кубка УЕФА 2009 Зенит - Штутград. забил на второй минуте. а остальное не епёт)))
Анжела Колобкова Знаток (338) 15 лет назад
Не знаю, но я считаю что Хусти рулит и я искрнне счастлива что он в Зените!!!!
Аня Сараева Профи (665) 15 лет назад
Самый быстрый гол в истории мирового футбола был забит за 3,5 секунды после стартового свистка Романом Войнаровским из клуба "Крымтеплица" (Симферополь)