Подскажите, кто знает чат на английском языке? Дайте ссылку, пожалуйста.

Mr_ParadoX Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Желательно wap. Но можно и wев. Мне это надо для изучения английского языка. Понимаете? Do yоu understand mе?
Лучший ответ
Anna Fokina Просветленный (21708) 15 лет назад
I really do understand you.

Установите программу skype. (www.skype.com)
Она элементарно устанавливается (или уже установлена у вас) .
Skype - самый лучший и самый доступный в плане общения. Плюс еще и очень и очень популярный. Введите там любое англоязычное имя + страну и ищите людей со значком "skype me" - такие люди открыты для общения.

Можно попробовать зарегистрироваться на Facebook, Netlog, Sonico. Но лучше скайпа трудно что-то найти.
Очень многие хвалят еще www.livemocha.com.
Остальные ответы
oppengamerr Мыслитель (7202) 15 лет назад
rockradio1.com
Там еще интернет-радио есть, по нему рок крутят. Я балдею)))))
Yuri Sora Ученик (108) 15 лет назад
http://www.tearoomschat.com
Бывает, что там не бывает людей, но это часов на 5-6 максимум (в-основном ночное время для тех, кто преимущественно там бывает).