как перейти в нормальный биоритм после смены часовых поясов?

Joker Мудрец (10313), закрыт 15 лет назад
приехала из отпуска и не могу теперь вернуться в свой ритм - спать с 22 ...:((( а скоро на работу... че делать?
Лучший ответ
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 15 лет назад
Сначала, выспаться. А за несколько дней, до работы, переводите на пару часов, сон. И каждый день прибавляйте, пока в свое время войдете. Но не пересыпайте. Лучше немного недоспать, чем переспать.
Остальные ответы
CCCC Профи (616) 15 лет назад
попробуй поспать весь день!!!!
Stoker Профи (948) 15 лет назад
Попробуй прогуляться перед сном, обычно помогает!
JokerМудрец (10313) 15 лет назад
Спасибо :))) Представляю себе одинокую женскую фигуру в 2 часа ночи по пустынным улочкам, на холодном ветру ...Хотя, совет, конечно хороший, если гулять не перед сном, а задолго до его предполагаемого наступления :)))
Любовь Шишанова Мыслитель (5492) 15 лет назад
Одну- две ночки дома поспите и восстановитесь.