Что делать если толком не учился в школе, и предметы практически незнаешь, а скоро поступать, как быть
Почти не учился в школе, сейчас 9 класс скоро заканчиваю, хочу идти на дизайнера интерьера, но вот как поступать, и смогу ли сдать ОГЭ
ещё есть время, поговори с учителями, с родителями-они тебе должны помочь.
иди работать дворником.
Дизайнер интерьера - это для вас только дворник. Т. к. в ВУЗ принимают ПО КОНКУРСУ и по результатам ЕГЭ после 11 классов. А после 9 нет такой специальности.
Ответ прост: А зачем вам ЭТО? Там ведь УЧИТЬСЯ надо.
Так что на стройку
В ПТУ пойдешь на штукатура
работать на стройке а в свободное время учиться на дизайнера где то платно