От чего может потрескивание при любом воспроизведении звука происходить

Andrej Lacis Ученик (107), закрыт 15 лет назад
(на компе) ? Звуковая карта, драйвер, ковроде в порядке.
Дополнен 15 лет назад
Все элементарное проверил. Все колонки, карты, подключения в порядке.
И еще, звук слегка такой, как будто кассета зажеванная...
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120327) 15 лет назад
1 Звуковая карта конфликтует с другим устройством
2 колонки проверить на предмет хорошего контакта штекера с разъемом или регулятор громкости подглючивает
3 могла отойти звуковушка малость, от разъема pci (если внешняя)
4 посторонние наводки от другого оборудование
5 усилок накрывается на колонках
6 сильно выкрутил громкость - на 100%

Остальные ответы
Васёк Профи (736) 15 лет назад
Не качественный звук, переломы в кабеле, хреновый сетевой фильтр ( стабилизатор )
Александр Семёнов Гуру (3137) 15 лет назад
Блин такаяже проблема. все перепробовал. ни чего не помогает. бывает что если задеть железным предметом то тоже щелчки слышно. думаю может где масса плохая.
Michael Moss Оракул (59085) 15 лет назад
Почисть амбушюры, пропылесось. Грязь в 80% случаев.
seriy Профи (828) 15 лет назад
на всяк случай попробуй одолжить у друга (если у ся нет) колонки, если с его колонок звук норм значит проблема в тв колонках. .
если не помогло, то проблема или в разъеме, или в качестве звука, или в зв карте
и еще проверь, не установлен ли какой эквалайзер..