Пикантно о любви
+3Думаю вызвать на дом по телефону девушку лёгкого поведения на час.
Я девственник, никогда не имел секса с девушкой. Планирую заняться сексом с девушкой лёгкого поведения (платной проституткой).
Вопрос. Как сильно будут уставать мышцы живота, бедер, когда я буду сверху работать? Нужно ли предварительно потренировать эти мышцы?
лучше на пару-тройку часов тогда!)
а ты ипись медленно и печально ...
не трать деньги впустую.... иди в монастырь...
Перед первым сексом месяц поработай в спортзале. Укрепи мышцы, чтобы не опозориться, когда дело дойдет до секса.
рожала со мной девочка, эскортница
приехала на вызов, понравился он ей и залетела от него
он конечно алименты платить не хотел
но она в суд, днк и платит
ипотеку на ребенка взяла она - он половину выплачивает