Где бесплатно скачать фильмы на андроид в хорошем качестве без торрента? Не в play markete!

Ника Кабер Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Все торренты глючат и не грузят.
Просьба отвечать только по теме вопроса
Голосование за лучший ответ
Данила Шагалин Мастер (2272) 3 года назад
Zona. А какой ещё могу предложить?! скачивать не надо на телефон поставил смотришь бесплатно в любом качестве.
Рыбная рыба Ученик (221) 3 года назад
Телеграмм. Если нужны прям файлы на устройстве, то есть замечательное приложение TubeMate — с его помощью можно скачать видео как с Ютуба, так и из ВК.
Sergey Bryuhanov Просветленный (33918) 3 года назад
Пользуйся сидбоксами (облачными сервисами для скачивания торрентов), для телефона это оптимальный вариант.
Пример одного из них сайт: seedr.cc
Изначально на сайте дается 1,5Гб бесплатного места в облаке, но через реферальную программу его легко можно увеличить до 4,5ГБ, чего достаточно для скачивания одного фильма в приемлемом качестве, после скачивания фильма с облака, место занимаемое им можно очистить и качать следующий файл, ограничений по трафику на seedr.cc нет.