Таблицы Эксель, составление шпаргалки для торговли

Даниил Крюков Знаток (326), на голосовании 3 года назад
Помогите подобрать правильную формулу, а то я медик, а не программист и не экономист, надо чтобы одна и таже формула была в каждой ячейке данного диапазона.
У меня есть догадка на эту формулу
='$B2*C$1', подскажите пожалуйста, это верно, если нет, то скажите пожалуйста верную формулу
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (252351) 3 года назад
в принципе - верно
знак $ означает что при копировании формулы по другим ячейкам значение после доллара не измениться
BlendLog Оракул (64764) 3 года назад
да, верно. Только одинарные кавычки не нужны