Почему на ответах все такие ленивые, даже вздрочнуть им лень?

Леонид Липович Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (103837) 15 лет назад
Одновременно дрочить и печатать сложно.. . А у кого то третьей руки в голове НЕТ!!!
Остальные ответы
Максим Кузнецов Гуру (3885) 15 лет назад
не ленивые, тебе же ответили
~~~UNDE@D~~~ Мастер (2422) 15 лет назад
мне не лень) но на ответах порнухи нет. Поэтому когда я на ответах - я не дрочу. А дрочу - когда не на ответах.. Вот такая вот канитель
Пользователь Mail.Ru Мастер (1251) 15 лет назад
Смотрю, настоящая беседа интеллектуалов.. . боюсь даже помешать...
Источник: :)