Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если человек произошел от обезьяны, от кого же обезьяна то произошла?

Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лися Гуру (3818) 15 лет назад
Всем известно, что труд сделал из обезьяны человека, известна и древнейшая профессия.
И тут возникает вопрос: неужели именно таким способом?
Остальные ответы
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 15 лет назад
От родителей переживших ядерную войну !!!
да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345) 15 лет назад
нашла о чем задуматься... вот СПИДОМ болели изначально тока обезьяны.... возникает вопрос: какая сволочь ПЕРВОЙ трахнула обезьяну?
вячеслав савин Знаток (374) 15 лет назад
Русские произошли от большой и доброй обезьяны Гаврила
Армяне от хитрой Маккакян
Грузины от шустрой Шимпанидзе
Они все прилетели с планеты обезьян
Катерина Сажина Знаток (398) 15 лет назад
А я не верю в Дарвинскую идею.... Тупость честно!! ! Если произошли от обезьян, а обезьяна от кого? Дарвин говорит, что например: из лягушки появилась утка.. правда тупость?? ? Я знаю, что люди произошли от Адама и Евы!! ! А Дарвин просто предположил и сказал: "Если моя идея не потвердится - это неправда!!! " Значит все это фигня полнейшая, а все верят!!!