Что делать, когда компьютер виснет на 1-10 секунд, а потом отвисает. (только в играх и просмотре видео в полный экран)

Алексей Богданов Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
с оперативой у меня проблем нет у меня её много.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1655) 15 лет назад
ресурсов значит мало твоего железного коня.. .
ну а для начала почисти комп прогой - CCleaner.

"Нормальный" юзверь переустанавливает ПК через каждые 4-5 мес. , может и тебе стоит?
Остальные ответы
rAp-tErrOrist Гуру (3410) 15 лет назад
незнаю дефрагментацию сделай, почисти реестр
Иван Мастер (1844) 15 лет назад
скорее всего проблемы с винчестером. может он на тот свет готовится, а может мощности блока питания для нормальной работы не хватает (когда процессор\видеокарта\двд привод отъедать электричество начинают)
Shuher Son Мастер (1015) 15 лет назад
Скорее всего не хватает ёмкости оперативки, к каждой игре или тяжёлой программе приписываются системные требования. Увеличьте ёмкость ОЗУ по максимуму и забудьте про временные зависы.
Юля coshuta Профи (885) 15 лет назад
скорее всего мало оперативной памяти, отключи не нужные прграммы
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 15 лет назад
у меня такая же фигня была при сильной фрагментации диска, освободил побольше места и сделал дефраг - все в норме