Elden Ring: что делать если застрял в катакомбах малого древа Эрд?
Я зашёл в катакомбы малого древа Эрд и зачистил его. Потом вышел и умер. Возрадился я в этих катакомбах, но дверь заперта и изнутри никак не могу открыть. Что делать???
Тоже тут застрял, дверь не открывается, быстрое перемещение не доступно ???????????? так я ещё 7 го уровня и все мобы меня тут ваншотают
Столкнулся с аналогичной проблемой, нашёл решение. Подойдите в упор к закрытой двери, так чтобы призыв каня стал активен, откройте карту и оттуда совершите быстрое перемещение.
можно телепортироваться к любому костру в игре через карту в любое время в любом месте