как избавиться от одиночества?

николь светлая Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (7853) 15 лет назад
Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Остальные ответы
ivan khrustalev Мастер (1041) 15 лет назад
Приходи ко мне у меня средство есть...)))))))))))))))))))))
ольга козовита Гуру (4636) 15 лет назад
я вот целыми днями одна и ничего привыкла.
Дарья Русова Ученик (130) 15 лет назад
Надо искать вторую половинку, чтобы не было одиноко! А если она есть, то схватить ее и потащить гулять, на улице-то вон как офигительно, ВЕСНА ПРИШЛА!!!!
@n@r@ Гуру (3133) 15 лет назад
напиться и забыться
Оля Оленька Профи (970) 15 лет назад
Надо попытаться отвлечь себя от этих мыслей. Пойти на какие-нибудь курсы, найти себе хобби. И вот увидишь что жизнь хороша....
HotSoul.777 Мастер (1435) 15 лет назад
Одиночество от которого так спряттаться хочется... а что вобще мешает избавиться от него???
Lilya Мудрец (10797) 15 лет назад
мне тоже одиноко, давай дружить! )

я вот не работаю пока что, подруга единсвенная нормальная вечно на работе. Мама не понимает меня и только ругает, вот и я стала одинокой. а парень давно перестал быть парнем моим, с ним тоже стало одиноко.
Тут советовать легко конечно, хобби найти, на работу устроиться или на курсы начать ходить. все это ерунда и не для всех. ну хоодила я на курсы и что, там все приходят чтобы получить корочку и все озабочены учебой и не до общения с новыми людьми, на танцы я ходила, но временно помогает конечно, пока ты на танцах.
Тут один совет найти верных и добрых друзей. А как не знаю.. .
и так легко ошибиться в друзьях, меня предала подруга кот. я доверяла все свое Я, мы дружили много много лет (с 14 лет) а она в один прекрасный момент предала и все.

. Просветленный (24651) 15 лет назад
А зачем избавляться? Это же такой кайф, когда никого вокруг...
Марина Гуру (2907) 15 лет назад
одиночество -это страшно
LeXXuS Ученик (199) 15 лет назад
Вариант 1: загрузить себя работой так, чтобы не думать об этом
Вариант 2: Отрываться и колбаситься по полной, не отказывая себе ни в чем, говоря себе, что ты одна такая любимая и неповторимая
Вариант 3: Смесь первых двух, использую сам и другим советую ))
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
найти радость в жизни
raxtl Мыслитель (5699) 15 лет назад
ты не одна ты с богом а потом верь что у тебя есть друг