Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот как быть?

цукен Профи (535), на голосовании 15 лет назад
когда твой любимый постянно пытается тебя контролировать ,не хочешь с этим мириться и не хочешь его потерять
Голосование за лучший ответ
Валентина Гуру (3019) 15 лет назад
а ты побробуй его контролиравать, каждую минуту, может поймет,
РокМайор Мыслитель (7080) 15 лет назад
Что -либо выбрать все равно придется. А то получается "И рыбку съесть, и на х. . сесть" Его не переделаешь, можешь попытаться - потом расскажешь. Или уж смирись, но тогда не жалуйся.
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
А ты выбери или он или твоя неконтролируемая сущность! Запомни, если парень пытается тебя контролировать, то ты ему более чем не безразлична! Это не ревность, а беспокойство о любимой!
xam sram Оракул (58029) 15 лет назад
РЕВНОСТЬ!! ! Удел слабыл! От сюда вывод - максимально поднять его самооценку, уверенность в себе, поднять его же самого в своих глазах! Преданные глаза, ни малейшего повода для сомнений.
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
ну и что такого? попробуй его понять :-)