3 года назад
от

Проблема тихого микрофона только в играх

Добрый вечер, столкнулся с проблемой работы микрофона в играх, в любых играх микрофон работает ОООООчень тихо, еле слышимый другими людьми, однако при использовании скайпа, тимспика или же дискорда, все работает отлично, кто может сталкивался с данной проблемой?

Порой в играх его значение при разговоре больше 5% не поднимается, как исправить его чувствительность в играх

звуковая карта Lexicon Alpha

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Было такое, я переустановил драйвера и поставил найстройки в игре по умолчанию, и всё заработало (у меня игра контр страйк соус).
Попробуй вдруг получится:)

Драйвер Обновите

Может просто в этих играх установлено усиление микро на минимум? У меня бывало в пару игр, что звук от микро был на минимум, в настройках игры

Думаю плохой микрофон