Могут ли любить друг друга люди разной нации?

БАХЫТБЕК Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (481) 15 лет назад
А что у любви есть пределы???? Нация, возраст.... при чем тут это все, если это любовь....
Остальные ответы
Alex Ученик (217) 15 лет назад
любовь безгранична
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 15 лет назад
конечно могут, мне лично очень нравятся девушки с восточным типом лица, да и воспитание в семье, их традиции (в том смысле, что уважение к мужчине в семье ) менталитет вообщем :)))
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Запросто. Но в похожих культурах. Я не верю в любовь азиатов к европейцам, например.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
А при чём здесь нация? Здесь любовь !
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Да. Могут и любят !!!
Источник: 22 года счастливой семейной жизни.
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
У сердца нет нации. Оно любит и любит. И влюбленные идут на отношения, принимая всю сложность вопроса (язык, вера, обычаи, общественное мнение)
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Для любви людей разной национальности нет никаких преград, если они близки по вероисповеданию и по менталитету Любви все возрасты и нации покорны А вот любовь . где национальные особенности резко противоречат друг другу, я считаю обречена Вот представьте русская девушка вышла замуж за араба из Йемена Русская девушка обязана носить паранджу, прислуживать за мужем и его родственниками, не имеет права встревать в беседу мужчин, да ещё быть третьей женой у своего мужа И в конце концов вы просто возненавидите свою любовь
Русские девушки слишком любят свободу а они женщин за людей не считают, - это просто самка, не имеющая права голоса и только производящая приплод.
***Елена*** Мастер (1656) 15 лет назад
Любовь не имеет границ! Мы же все люди!