Голосование за лучший ответ
Е.С.
15 лет назад
Зато сделаны ( если фильм исторический и не малобюджетгый) очень качественно. Если немецкий танк, то немецкий танк, если русская винтовка, то русская винтовка. Бывают, конечно, исключения. Например, "Письма с Иводзимы" , там ГАЗ 69 А изображал японский автомобиль. Не чета иным нашим фильмам, высокоморальным и духовноподъемным. И в титрах куча спонсоров, и спецэффекты сделаны у американцев и англичан, но такая лажа...)))
ЦИФРА
15 лет назад
Неправда, есть и хорошие, есть и шелуха. У каждого свой менталитет. Например мы обожаем сказку "Морозко" а в Чехии это вообще культовый фильм. Зато рецензия Голливуда на него была просто убийственной: "Сюрреализм, вызванный употреблением психотропных препаратов. "Просто каждому свое. К тому же у них много зрителей негров, которых свой взгляд на культуру. Каждому-свое!
Я кстати тащусь от тупой американской комедии "голый пистолет"и горячие головы"
Роман Фаустов
15 лет назад
А вот вы просмотрели все американские фильмы? Что прям вот все-все, что беретесь судить? И Форэст Гамп тупой? Побег из Шоушенка? Спасти рядового Райана? И ещё огромное количество фильмов. А русские? Русские фильмы они вобще самые лучшие, и совершенно не тупые. Возьмем вот любовь- морковь, Самый лучший фильм 2 и тд. совершенно не тупые фильмы
Alex
6 лет назад
После Министерства пропаганды доктора Геббельса, Голливуд- второй, по качеству изготовляемой продукции. МинКульт СССР- детский сад по сравнению с этими монстрами. Во-первых, не все фильмы откровенно тупые. Во-вторых, нарочитая простота многих фильмов- точный расчет. Цель- пропаганда АБСОЛЮТНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ЦЕННОСТЕЙ. Всегда смотрите их фильмы с этим пониманием, наслаждайтесь сюжетом и не поддавайтесь! Помните, что там работают профессионалы.) Еще. Эти фильмы в основном направлены на внутреннюю аудиторию, где отлично воспринимаются. У нас другой менталитет и мы чувствуем фальш. К нам эта продукция попадает со вторичного рынка.) Фильмы "для нас" снимаются у нас же в России, гее-либерастным лобби, за американские деньги, по американским инструкциям. И это уже серьезно.