как плохо что нет лекарства от плохого настроения...

Наташа Гуру (3698), закрыт 15 лет назад
Настроение поганое хочется просто разреветься.. . Знаете какие-нибудь средства что бы настроение поднять?
Лучший ответ
Остальные ответы
****))))) Мастер (2023) 15 лет назад
posmotri xorowij fil'm.po4itaj lubimyu knigu.sxodi kudanibud' ili lyag spat'...zavtra vse bydet xorowo!
Светлана Ли Мастер (1969) 15 лет назад
Бокал вина, веселые подруги. А можно прошвырнуться по магазинам и купить что-нибудь для себя любимой, что-то что давно хотелось, но не хватало духу или финансов купить.
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
вспомнить, что сегодня масленица, везде гуляют .одевайся и иди к родным или друзьям и там оторвешься по полной программе настроение поднимется, вот увидишь.
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад

Вот оно, лекарство от плохого настроения.
Она звалась Татьяной Мыслитель (6183) 15 лет назад
контрастный душ, любимая музыка, что то вкусное для себя любимойи надо срочно с кем то поговорить с таким у кого ты знаешь всегда какие нибудь веселые истории имеются в запасе....
Лена Дуплякина Знаток (310) 15 лет назад
Да их море --поспать, погулять, поесть, пообщаться с друзьями, послушать музыку--либо успокаивающую, либо бодрящую, покурить ...и самое главное лекарство---от чего заболел-- тем и лечись.! Вас кто-то обидел? А вы наплюйте --ведь на дворе весна
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Сделать приятное окружающим, пообщаться с домашним животным, друзья, спорт, шоколад, танцы, горячая ванна, анекдоты и т. д.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
шоколад, морковь арахиз орешки выделяют гормон счастья мед витамины белки и в мясе и в яйце и в орехе.... сразу будет прекрасное настроение...
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
витамины и мироэлементы натуральные
лецитин
душ
зарядка
прогулка
свежевыжатый сок
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
сходи в спортзал, мне помогает на 100%, выброс энергии колоссальный в том числе и отрицательной
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 15 лет назад
Ой это тоже жестоко, если каждый раз принимать такие таблетки, то печень увеличиться, сердце посажу и т. д. Чет мне не охото. Хотя мои таблетки от скуки бухло - не лучший вариант, но действительно лучше еще не придумали. Вот и приходиться травить свой организм этой х....
н в Мыслитель (5776) 15 лет назад
Лекарств много, одно из них заняться физической работой.
Аленка Мастер (2409) 15 лет назад
А у меня теперь есть это лекарство