Все захватнические войны когда нибудь заканчиваются и всегда остаётся один вопрос: за что умирали молодые ребята?
Бидон
(102176),
закрыт
2 года назад
Афганистан, Чечня. Сколько бессмысленных смертей, сломанных судеб, горя родителям и детям. И самое главное смысла платить такую большую цену человечких жизней не было. За что сейчас умирают молодые ребята из России и Украины? По заявлению Минобороны потерь войск РФ нет. По заявлению Украинской стороны потери войск РФ составили более 500 человек. Правда где то посередине. Славят ли Путина в семьях погибших военных?
За что сейчас умирают молодые ребята из России и Украины?
По заявлению Минобороны потерь войск РФ нет. По заявлению Украинской стороны потери войск РФ составили более 500 человек. Правда где то посередине.
Славят ли Путина в семьях погибших военных?