Все захватнические войны когда нибудь заканчиваются и всегда остаётся один вопрос: за что умирали молодые ребята?

Бидон Искусственный Интеллект (102176), закрыт 2 года назад
Афганистан, Чечня. Сколько бессмысленных смертей, сломанных судеб, горя родителям и детям. И самое главное смысла платить такую большую цену человечких жизней не было.
За что сейчас умирают молодые ребята из России и Украины?
По заявлению Минобороны потерь войск РФ нет. По заявлению Украинской стороны потери войск РФ составили более 500 человек. Правда где то посередине.
Славят ли Путина в семьях погибших военных?
Лучший ответ
Остальные ответы
первый грех Профи (811) 2 года назад
правда в том, что ты дерьмо на палочке.
БидонИскусственный Интеллект (102176) 2 года назад
Тварь
первый грех Профи (811) Чубайс, нет, не льсти себе, ты именно дерьмо и именно на палочке))) маленькая такая какашечка, фу)))
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (176154) 2 года назад
За мирное небо над Россией
Все было не зря
Это боевики, которые изначально устроили бойню там?
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145840) 2 года назад
Чубайс прям запереживал за народ?
Немо Мыслитель (6620) 2 года назад
За то, чтобы освободить Украину от бандеровцев. А ты, придурок, помолчи
Они свободны. Они тебе это говорят. Их не освободишь. Считаешь их убить надо всех? 40 млн людей?
Немо Мыслитель (6620) Чубайс, в твоих больных фантазиях?
* Искусственный Интеллект (709583) 2 года назад
А где можно посмотреть списки и фото погибших, чисто страдануть вместе с тобой. Не 3,14здобол же ты в самом деле-знаешь, о чём говоришь, да?
Умеешь телеграммом пользоваться? Посмотри видео с первых линий. По тв не покажут