Почему мужчины вечно пытаются свою дебильную персону навялить нам в качестве ляльки?

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Миронова Просветленный (24667) 15 лет назад
Так если б наши дебильные персоны отказывались от этих лялечек, их бы дебильные персоны не навяливались....
Остальные ответы
Дрон Мастер (1349) 15 лет назад
Наверно выбираешь таких.
LenNochka Просветленный (44265) 15 лет назад
Ну вас сегодня распёрло... Видно гнойник созрел...
ииииииии Гуру (3185) 15 лет назад
мне кажется женщины сами слишком много сюсюкаются. и потом все мужчины дружно садятся им на шею... поэтому давайте себя в качестве лялек навяливать))))))))
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
мое искреннее Вам сочуствие
Александр Маевский Мыслитель (6137) 15 лет назад
За что боролись на то и напоролись.
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Ну, не вечно пытаются. Иногда получается...
Valentino Искусственный Интеллект (226388) 15 лет назад
Сильно видать тебя мужики обидели? И за всех мужиков-ПРОСТИ!!!
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
их не прощать надо, а использовать - и выкидывать из своей жизни
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
вам "прости", как "два пальца об асфальт" :(
gidello Искусственный Интеллект (225030) 15 лет назад
Заметь, это удается 99/% мужчин. :) Или у нас дамы такие.. . неумные, или мужчины такие продвинутые, или.. . как не крути, а мужчина и женщина лучше смотрятся друг при друге, чем по отдельности.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

МОЖЕТ.. ТЫ ПРОСТО.. ЛЮБИШ (((ЖЕВАТЬ ЧЮЖЫЕ СОПЛИ) ) также.
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Сударыня, попрошу не обобщать, великодушно: -))).
Приятного вам дня.
. Высший разум (508058) 15 лет назад
Прости за все, я мужчина
Лилия МироноваПросветленный (24667) 15 лет назад
А чё довольный такой?
Ирина*** Ученик (169) 15 лет назад
Вы же" в ссср сделаны". Когда еще новое поколение мужчин "созреет" полностью. Пока их еще обучают папы ,"рожденные в ссср".
Лилия МироноваПросветленный (24667) 15 лет назад
Сдаётся мне, новое поколение мужчин полностью деградирует на днях...
сергей некрасов Знаток (472) 15 лет назад
Видно Вам чем-то наш брат сильно насолил. Уже не первый вопрос.
А Вы не замечаете, что в настоящее время все в мире создается ради мужчин. Я имею ввиду что весь мир как бы "подстроган" под интересы сильного пола: развлечения, быт и т. д. Даже все салоны красоты - в конечном счете итог их работы оценивает мужчина. Я не хочу подчеркнуть чье-либо превосходство (по половой принадлежности) , а констатирую факты. Женщины сегодня вовсю подражают мужчинам (возьмите те же брюки) . Тем самым усугубляют доминанту ненавистных Вам мужчин.
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
В течение часа Вы задали пять мужененавистных вопросов. Притом не особо выбирая выражения.
Вы знаете - Вам необходим качественный секс. Однознозначно. Не подумайте, что я хочу Вас оскорбить. Это просто диагноз.. . Прошу прощения!
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
это все на что способен твой мозг, заметь ты мне желаешь чисто механического секса - даже в твою голову не приходит - что секс без восхищение противоположным полом - это херня
Андреев Юрий Мудрец (19493) Эй, любезная, я с Вами на брудершафт не пил. И не надо меня тыкать. А уж на что способен мой мозг, простите, Вам оценить не дано. И слава Богу.