Если в новую эпоху войны выигрываются картинкой, то польский журналист Евгений Климакин сделал «фото победы»?

Гуру ошибок Просветленный (23629), закрыт 2 года назад
Если в новую эпоху войны выигрываются картинкой, то фотография ТВ-журналиста Żenia Klimakin (или Żenia Klimakin, Евгений Климакин) (Warszawa) с детьми в метро Киева, выложенная в facebook.com, закладывает основы для победы?

Фото воспроизведено в таких изданиях как mirror.co.uk и др.
Лучший ответ
Василий Рассолов Оракул (76788) 2 года назад
И много войн выиграли британцы с помощью таких вот картинок? Не смешите людей!
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
Пересмотрите очень важное фильм Кингсман. Начало. Они до сих пор кукловоды мира. Или почитайте Дмитрия Галковского, который сегодня замолчал, хотя в 2014 дюжиной постов в ЖЖ посылал проклятия в адрес соседей по границам...

Если британцы политические карикатуры превращают в фильмы вроде Кингсман. Начало, то не хочется делать прогноз о том, какой фильм можно снять на основе фото Żenia Klimakin, Евгений Климакин) (Warszawa) из не нашей соцсети facebook.com?

Это Большая Игра!
Василий Рассолов Оракул (76788) Гуру ошибок, Насчет кукловодов соглашусь. Но картинки картинками, фильмы фильмами, а войны все-таки выигрываются на полях сражений.
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 2 года назад
А фото аллеи "Ангелов" Донбасса у этого фотографа не нашлось ?
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
Вы путаете понятие взрыв и взрыв атомной бомбы. Общее место: бывают такие визуальные вещи действие которых сравнимо со взрывом атомной бомбы. Это взорвалась... А Вы пишите про "хлопки бытового газа" из сводки Новостей и в наших СМИ, задавленных цензурой?
Капрал Искусственный Интеллект (123123) Мёртвые дети -это хлопки газа,а живые и напуганные-взрыв атомной бомбы? Странные у вас паритеты...
Йож Просветленный (20813) 2 года назад
штож пльша коридор не открыла то.... а делает жалостливые репортажи
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
Эпоха такая, когда "жалостливые репортажи" обернулись визуальным Сталинградом. И такие вещи надо уметь делать, а не засыпать мешками денег пропагандистов вроде Максима Кононенко из Апатитов...
правый Мудрец (18262) 2 года назад
А что этот гондон не выкладывал, как дети на Донбассе прятались в грязных подвалах .
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
Это «фото победы». Просто признайте. Ради профессионализма. Не будет профессионалом информационных войн тот, кто не изучал карикатуры Британии Девятнадцатого века и лучшие образцы. Это лучшее на сегодня!
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
Смотрите здесь это же фото на сайте Вот так!: "Дети в киевском метро. 25 февраля 2022 года. Источник фото: Żenia Klimakin / Facebook"
vot-tak.tv/novosti/26-02-2022-ukraina-v-metro-fotografii/
правыйМудрец (18262) 2 года назад
Я помню ещё одно фото , из Одесского Дома Профсоюзов - беременная еврейская женщина задушенная телефонным проводом на письменном столе , за которым она просто там работала , и нет паскуды вам прощения , и не будет вам ни какой победы , изведём вас черти до последнего , и это цель нашей жизни .
Гуру ошибок Просветленный (23629) правый, Забавно, что в поисковиках картинка не находится по функции поиска по закруженному фото! Неужели политическая цензура контролирует поиск по загруженному фото?
правыйМудрец (18262) 2 года назад
У тебя всё мразь пока забавно , спроси у любого одессита за то .
Гуру ошибок Просветленный (23629) "спроси у любого одессита" правый, в Твиттере или в Инстаграме будете спрашивать у Любого?
Дмитрий Чагин Оракул (51253) 2 года назад
Детей надо в метро! А то хохловояки стреляют в российский вертолёт, а попадают в свои дома.
Слышь, гурчик, проснись, ты дрищешь! Тебе долбо÷бу уже объяснили, что твой пук пропал даром вместе с накуренным тобой ядерным взрывом!
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
"Слышь, гурчик," Дмитрий Чагин, 16 часов назад

Слышь, огурчик?