Программирование
+4Проблема с скачиванием ГТА 5.
Здравствуйте! Помогите решить пробоему: когда начинаю загрузку гта 5 через рокстар лаунчер сразу добавляется 105 гигов на диск С и начинается загрузка с нуля до 105 гигов, хотя те 105 гигов прибавились! До этого на ноутбуке была скачена гта 5 со стима на 10 винде, сейчас я на 11 и вот такое непонятное для меня. Пожалуйста помогите мне!
Место выделяется до установки просто, там оно поделяется на диске и размер
У меня такое же было, но только с приваткой, я думаю только об одном, что даже когда игра качается добавляется 105 гигов как ты сказал, и уже за УСТАНОВКУ опять добавляется 105 гигов