У меян колит по правым ребром и спереди и сзадиименно под правым... не могу глубоко вдыхать и выдыхать...

Princess Мыслитель (8960), закрыт 15 лет назад
поворачиватьс я вправо тоже тяжело, не болит когда сижу сгорбившись и все, а так остреые колики.. что это м. б.?
Лучший ответ
Костя Карташов Мастер (1724) 15 лет назад
Апендицит, срочно скорую, пусть смотрят....
Остальные ответы
Домашний Дикарь Мастер (1448) 15 лет назад
ляг на правый бок, если проходит боль - аппендицит 75%, а вообще может что угодно, от банального отравления до газов, надо к доктору.
Виктория Махракова Мудрец (12852) 15 лет назад
Нужно к врачу, скорее-печень.
Isabella Marie Swan Ученик (141) 15 лет назад
может быть от усталости
или нерв
иногда это мишцы
можеш посмотреть справочник
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Всё что угодно. Может печень, может почки, может даже поджелудочная. Надо к врачу и сделать УЗИ.
Екатерина Абрамец Мастер (1623) 15 лет назад
Если боль вызывает любое движение, глубокий вдох, нет температуры, и в покое боль проходит, то может быть невралгия, но если кроме болей есть еще что-нибудь типа кашля тошноты, нарушения стула, то необходима консультация врача.
Аня #fantasy# Гуру (2976) 15 лет назад
Вызывай "Скорую" срочно! Отвезут в больницу, там перед тем как госпитализировать, сделают необходимые исследования и поставят диагноз. Если ничего страшного, то можно будет в больницу не ложиться.