где можно купить Невскую москарадную в Луганском крае

Тигренок Мастер (1944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
гринпис Гуру (3081) 15 лет назад
у меня подруга искала в нете .списывалась с хозяйкой. а потом кота из питера с поездом передали в москву. а проводники говорят мы столько кошек перевозили уже. так что может рассмотреть как вариант. если не найдёте рядом.
ТигренокМастер (1944) 15 лет назад
вашей подруге просто повезло я слышала разговор заводчика в вет клинике про отправку щенка в москву и помет не тот и окрас не тот во хозяин обрадуется так что не глядя на то что покупаешь эт как говориться кот в мешке боюсь но все равно спаисбо
Остальные ответы
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Сходите на выставку. Договоритесь с заводчиком. Под лежачий камень вода не течет. Я за своими кошами летала в Прагу, Москву, Пиер. И ничего, не рассыпалась.
Источник: заводчик кунов